LeonArt Living 53
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - LeonArt Living 53
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Detectores de humo
- Extintores
- Terraza
- Servicio de lavandería
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Proporciona factura
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es Leonhardstraße 78, Graz, Austria.
Para ver los precios exactos en LeonArt Living 53, ingresa tus fechas de viaje.
Los miembros del personal de LeonArt Living 53 dominan alemán and inglés.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Heilandskirche Graz-evangelische Pfarrgemeinde (1.2 km), Platz der Menschenrechte Graz (850 m), Landeszeughaus (1.5 km) and Zeughaus (1.6 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
LeonArt Living 53 se encuentra aproximadamente a 1.5 km del centro de la ciudad.
LeonArt Living 53 solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
Hay opciones para comer cerca de LeonArt Living 53, incluyendo Cmi, Viva, Friends and Ristorante Siena Centro.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en LeonArt Living 53.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Graz en unos 15 minutos.
































